ВЕЛИКИЙ СЫЩИК
ВЕЛИКИЙ СЫЩИК

ВЕЛИКИЙ СЫЩИК

17 апреля 2023 г.

Стартовала акция «Великий сыщик». Почувствую себя настоящим детективом, исследуй сайт и соцсети DStrend и найди все буквы слова РАСПРОДАЖА. Абсолютно каждому, кто найдет все буквы и пришлет скриншоты с ними в личные сообщения официального сообщества DStrend Вконтакте до 07 мая, мы подарим промокод на 1000 рублей!

Мы прячем буквы слова РАСПРОДАЖА у всех на виду: вы можете найти их на главных фотографиях товаров в нашем каталоге и в разнообразных творческих видео, которые мы публикуем ВКонтакте и в Телеграме. Они ничем не скрыты, хорошо видны и представлены фольгированными надувными шарами в виде соответствующих букв. Все, что вам нужно, это полистать сайт и соцсети и найти их. Затем сделать скриншот — на компьютере это можно сделать при помощи базового инструмента «Ножницы» для Windows либо кнопкой PS\PrntScr, а также сфотографировать экран ПК мобильным телефоном (допустимый вариант, если качество кадра достаточное, чтобы видеть детали кадра). Для скриншота на мобильных устройствах воспользуйтесь соответствующей комбинацией внешних кнопок в зависимости от типа вашего устройства.

Буквы будут публиковаться в течение всего срока действия акции. Часть из них вы можете найти прямо сейчас, остальные будут публиковаться в течение всего срока действия акции. Следите за нашими соцсетями!

Когда вы найдете все десять букв, зайдите в нашу группу ВКонтакте и напишите «Участвую» в Сообщения группы, прикрепив к данном сообщению все десять скриншотов (ровно столько позволяет прикрепить сервис ВКонтакте) одновременно.

После проверки вашего ответа, если все верно, в ответном сообщении вы получите промокодна 1000 рублей, который сможете применить при любой последующей покупке на сайте в течение 2023 года.  

Полные условия розыгрыша